Centro Autorizado

eduMac Copilco Matriz

Av. Copilco 301, Col. Copilco Universidad. Del. Coyoacán C.P. 04360

A 4 calles metro Copilco.

Tel. (55) 5339 5571(55) 5339 5572

matriz@edumac.com.mx

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 9:00 a 20:00 hrs. Sábados: 9:00 a 15:00 hrs.

 

eduMac Coapa

Prolongación División del Norte #4344 esq Rancho Piomo, Col. Nueva Oriental Coapa, Tlalpan, CDMX

Local #40.

Tel. (55) 8494 9987 (55) 8494 9988

coapa@edumac.com.mx

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 9:00 a 20:00 hrs. Sábados: 9:00 a 15:00 hrs.

eduMac Condesa

Eje 2, Juan Escutia 87 B, Col. Condesa. Del. Cuauhtémoc

A 5 calles del metro Chapultepec.

Tel. (55) 5256 1341, (55) 5256 1344 y (55) 6391 3330

contacto@edumaccondesa.com

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 8:00 a 21:00 hrs. Sábados: 9:00 a 15:00 hrs.

eduMac Polanco

Homero 408, Int. 1, Col. Polanco V. Sección entre Hegel y Lope de Vega.

A 2 calles del metro Polanco.

Tel. (55) 91556176 y (55) 91556177

WhatsApp 5569662626

polanco@edumac.com.mx

eduMac Pachuca

Manuel Dublán 205, Col. Periodistas. C.P. 42060

Entre Av. Revolución y Vicente Segura.

Tel. (771) 273 5452

pachuca@edumac.com.mx

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 10:00 a 21:00 hrs. Sábados: 10:00 a 15:00 hrs.

eduMac Guadalajara

Av. Acueducto 2380, Col. Colinas de San Javier Zapopan, Jalisco C.P. 44666.

Plaza Pabellón Local E BIS PB 

Tel. (0133) 3611 0841

guadalajara@edumac.com.mx

Contacto








Sucursales

eduMac Copilco

(55) 5339 5571(55) 5339 5572
(55) 8443 6611

eduMac Coapa

(55) 8494 9987 (55) 8494 9988

eduMac Condesa

(55) 5256 1341(55) 5256 1344

eduMac Polanco

(55) 5752 8676(55) 5016 9565

eduMac Pachuca

(771) 273 5452

eduMac Guadalajara

(33) 5339 5572