Centro Autorizado

eduMac Copilco Matriz

Av. Copilco 301, Col. Copilco Universidad. Del. Coyoacán C.P. 04360

A 4 calles metro Copilco.

Tel. (55) 5339 5571(55) 5339 5572

WhatsApp 5586698819

matriz@edumac.com.mx

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 9:00 a 20:00 hrs. Sábados: 9:00 a 15:00 hrs.

 

eduMac Coapa

Prolongación División del Norte #4344 esq Rancho Piomo, Col. Nueva Oriental Coapa, Tlalpan, CDMX

Local #40.

Tel. (55) 8494 9987 (55) 8494 9988

WhatsApp 5513055410

coapa@edumac.com.mx

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 9:00 a 20:00 hrs. Sábados: 9:00 a 15:00 hrs.

eduMac Condesa

Eje 2, Juan Escutia 87 B, Col. Condesa. Del. Cuauhtémoc

A 5 calles del metro Chapultepec.

Tel. (55) 5256 1341, (55) 5256 1344 y (55) 6391 3330

WhatsApp 5519943151

contacto@edumaccondesa.com

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 8:00 a 21:00 hrs. Sábados: 9:00 a 15:00 hrs.

eduMac Polanco

Homero 408, Int. 1, Col. Polanco V. Sección entre Hegel y Lope de Vega.

A 2 calles del metro Polanco.

Tel. (55) 91556176 y (55) 91556177

WhatsApp, 5569662626

polanco@edumac.com.mx

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 09:00 a 20:00 hrs. Sábados: 09:00 a 15:00 hrs.

eduMac Pachuca

Manuel Dublán 205, Col. Periodistas. C.P. 42060

Entre Av. Revolución y Vicente Segura.

Tel. (771) 273 5452

pachuca@edumac.com.mx

HORARIOS DE ATENCIÓN. Lunes a Viernes: 10:00 a 21:00 hrs. Sábados: 10:00 a 15:00 hrs.

eduMac Guadalajara

Av. Acueducto 2380, Col. Colinas de San Javier Zapopan, Jalisco C.P. 44666.

Plaza Pabellón Local E BIS PB 

Tel. (0133) 3611 0841

guadalajara@edumac.com.mx

Contacto